Поздравляем победителей Интернет-олимпиады  по мировой художественной культуре

2012-2012 учебного года

«Искусство Древнего Мира»!

 

Москвичам получить грамоты можно у Мартьяновой Ольги Вениаминовны (т.8-9032578625) до 10 июня,

 остальные грамоты будут отправлены почтой в течение июня.

 

 

Участник

Школа

баллы

результат

Учитель

Зенченко Анастасия

Москва, 46, 8 класс

75

призер

Субботина Юлия Викторовна

Бутуева Мария

10 класс, МАОУ СОШ № 49, г. Улан-Удэ

98

победитель

Очирова Татьяна Николаевна

Гайдук Елизавета

Москва, ГБОУ Лицей № 507

97

победитель

Беленькая Елена Эрнстовна

Даниелян Тигран

Ставропольский край-МБОУ СОШ 29-10 класс

96

победитель

 

Курганова Евдокия

Москва – Юго-Запад – 113 – 8 класс

74

призер

Федотова Мария Александровна

Сун-Цо-Жен  Анастасия

Республика Бурятия, МБОУ Новобрянская СОШ  11 класс

72

призер

Миронова Екатерина Владимировна

Жаравина Елизавета

гимназия «Радонеж», 9 класс

69

призер

Тихонова Татьяна Станиславовна

Жасмина Гулян

МБОУ СОШ №29 «Гармония»

10 «А» класс, г. Пятигорск

81

призер

Минина Светлана Павловна

Кравцова Алина

Пятигорск, МБОУ СОШ №29 «Гармония»

10 «А» класс

98

победитель

Минина Светлана Павловна

Лесничая Мария

 

МОУ Гатчинская СОШ №9 с, 7 класс

57

призер

Уханева Вера Андреевна

 

Гущина Ольга

Московская область, г. Раменское, Гимназия № 2,  10 класс

76

призер

Блашина Марина Викторовна

Харина Олеся

МКОУ «СОШ№ 9», 10 класс

96

победитель

Грозенок Наталья Александровна

Пашинина Марианна

Москва ЦО 46

95

победитель

Субботина Юлия Викторовна

Морозова Полина

Москва, 1405, 10 класс

98

победитель

Быховская Маргарита Генриховна

 

Наша олимпиада состояла из четырех разделов: искусство Древнего Мира, Древнего Египта, Междуречья, Античности.

 

 

1.   ИСКУССТВО ДРЕВНЕГО МИРА

 

2.   ИСКУССТВО ДРЕВНЕГО ЕГИПТА

 

3.   ИСКУССТВО МЕДЖУРЕЧЬЯ

 

4.   ИСКУССТВО АНТИЧНОСТИ

 

 

 

Жюри олимпиады

Оргкомитет

 ·      Мартьянова Ольга Вениаминовна – к.ф.-м.н., методист МХК ЮЗАО

·      Девятова Ирина Филипповна – учитель гимназии 1514

·      Жирова Надежда Анатольевна – к.п.н., учитель ГОУ СОШ №4

·      Кочерова Елена Алексеевна - к.п.н., методист МИОО

 ·      Фоминова Мария Анатольевна - к.п.н., зав. лаб. МИОО

·      Гудилина Светлана Ивановна - к.п.н., зав лаб. ИСМО

·      Павлова Ирина Владимировна – директор Ц ЮЗАО

·      Мартьянова Ольга Вениаминовна - к.ф.-м.н., методист МХК ЮЗАО

 

 

right

 

Перейти к заданиям